Перестал работать запрет дискорд ютуб

Рома Макитрук Ученик (48), открыт 2 недели назад
9 ответов
Татьяна Просветленный (20694) 2 недели назад
купи мозг, удали яндекс, убери последние два слова в твоем вопросе, и скачай программу с названием (3 слово)
Рома МакитрукУченик (48) 2 недели назад
мегамозг
Новый ИванУченик (113) 2 недели назад
Да. Тоже перестал работать обход.
Татьяна Просветленный (20694) Новый Иван, если ты скачал нормальный обход то все работает
Станислав Маркеев Мастер (1554) 2 недели назад
ну может интернет глючит или ты что то не так нажал попробуй перезагрузить)
егор Оракул (85808) 2 недели назад
публичные обходилки и так палят и блокируют нещадно, вы ещё и пользуетесь яндексом, облегчая работу ркн. вот такое надо юзать

сервер только нормальный надо, чтобы комфортно было пользоваться. но вам так понимаю халява нужна, так что всё грустно. у кого слетели розовые очки и кто хочет пользоваться интернетом как есть, а не как это видит государство, могу дать сервер на тест. пишите в телеграм
Новый Иван Ученик (113) 2 недели назад
Да. Тоже перестал работать обход.
София Тестабургер Ученик (169) 2 недели назад
на новой версии включила general alt2 и всё норм работет
ренни йоу Ученик (134) 1 неделю назад
обнови, потом general alt 2 запускай