Информационные технологии

Синий экран смерти в Раст

Появляется БСОД через 15 минут после запуска игры раст. (В других играх всё нормально). В просмотре событий пишет ошибку kernel power 41. Подскажите что делать.

Раст кусок дерьма сделанного на коленке с кривой оптимизацией, ничего удивительного что у тебя БСОД вылезает

В основном, это ошибка вызвана проблемой с питанием. Запусти тест OCCT Power.
https://dl.ocbase.com/per/stable/OCCT.exe

брат kernel power 41 это типа питание короче проверь блок живлення и обнови дрова

Неправильная работа электропитания. Следует нажать сочетание клавиш «Win+R», выбрать вкладку «Управление питанием процессора» и в появившемся поле «Максимальное состояние процессора» оставить показатель на уровне 90%.

бро kernel power 41 это типа питания падает проверь блок питания может жрет много короче ставь драйвера новые всегда помогает