Работа и ее правила

Если я учусь на медработника и в моем аттестате 2/3 это тройки, могут ли взять на работу медсестры или вышку?

После прохождения аккредитации

Дополнен

То есть в дипломе

Главное не диплом... главное допуски и корочки.. будут корочки - допустят к работе...

могут конечно. ЗА ДЕНЬГИ возьмут КУДА УГОДНО.

Конено возьмут. У нас же не америка. где выпускают только отличников, и не фуранция. где после второго неудачного раза, поступление в медицинские уч. заведения закрывают навсегда.

Аттестат тут при чём, если у тебя диплом будет.

да берут тройки не страх а главное аккредитацию пройти и покажи что шаришь