Ссора с подругой
Моя так называемая подруга, стала игнорировать меня, не общаться со мной. Всё из-за того, что я видите ли ужасная волейболистка... Моя младшая сестра, которая не лучше меня, умудрилась увести эту подругу. Тоесть подруге до меня нет дела, а сестру она нянчит, как будто это ангел. Что делать?
значит не твой человек, ничего страшного :)
встретишь еще хорошую и надежную подругу)
да брось эту подругу такие вы в компании как вороны и воробьи они ей сестру больше угодила значит и нянчит ее а ты просто забей найди других тусовщиков и волейболом не парься)))
Так замени подругу и все.
чё ты паришься так?