Говорят девушки- главное харизма, опрятный вид, характер, в парне. Ну вы же не стали бы встречаться вот с такими
Психолог говорит- сексуальное желание не зависит от внешности, ну ну. Вот скажите, почему девушки такие лгуньи. Какая душа? Вид, первое на что смотрят. Если ты такой как они, то все, отбой
Персонажи на картинках имея все качества о которых вы говорите, все равно бы не оказались бы в вашей койке, если только не заплатили бы много денег очень
Серьезно, Голум? Буквально олицетворение зависимоти и наркомании?
Да важна внешность сильно однозначно
Скажи, хто о чём, а я о сексе ...
Выйди на улицу, и кричи: хочу #баться девушки, помогите, спасите, на помощь!
По любому кто то даст!