Если на одном большом фундаменте сделать много высоких тонких домов не рухнет?

добрый человек Ученик (27), открыт 2 недели назад
7 ответов
Мятые Батарейки Мастер (1868) 2 недели назад
Нет конечно , они как один большой
Вадим Юдин Профи (627) 2 недели назад
От высоты зависит конечно
Genna Burkhalter Ученик (169) 2 недели назад
ну не знаю я думала если фундамент большой то дома как бы не упадут вроде такого
Shelly Little Знаток (459) 2 недели назад
ну если фундамент крепкий и глубокий то нормально но если шатается то всем конец
Игорь Искусственный Интеллект (114821) 2 недели назад
фундамент это расчётная конструкция, закладывай необходимую прочность и вперёд)
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110052) 2 недели назад
Если дома тонкие еще и высокие их ветром сдует.