Питер Паркер до того, как стал человеком пауком был омегой?

Он был типичным стереотипным ботаником в старшей школе, которого унижали старшеклассники. А когда стал человеком пауком, стал сигма боем, и даже девушки стали на него засматриваться

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 12

Да ну... не больше, если бы это был мой Коннор из симс 3... (а кстати реально мог бы быть)

Когда он стал паучком,в оригинальных комиксах 60 годов прошлого век,над ним все еще ржали и он был ботаником,так что ваши сигма бои только в других вселенных