Где установить виндовс 10, 7 и 8

НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК Ученик (205), закрыт 2 недели назад
Где установить виндовс 10, 7 и 8 на флешку
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84275) 2 недели назад
Бери отсюда: //massgrave.dev/genuine-installation-media
НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИКУченик (205) 2 недели назад
О ВЫ ИЗ ВОРОНЕЖА?
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (84275) НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК, Ага.
Остальные ответы
Shadow Man Гуру (3330) 2 недели назад
Скорее не где, а как создать загрузочную флешку на виндовс
steam_old_engine Просветленный (33464) 2 недели назад
Если не разбираешься, пусть этим занимаются профессионалы
я не могу найти загрузочный фаил виндовс
steam_old_engine Просветленный (33464) НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК, лично я, когда грохается Windows, отношу ПК в фирму и ОС переставляют. Если у Вас получится, это будет замечательно. Удачи! PS, Говорят, для всех ОС после ХР процедура установки усложнилась
Жигачёв Тимофей Знаток (340) 2 недели назад
Для создания загр.флешки юзай руфу,а чтобы винду офиц сайт майкрософта типа скачать винду 10-10
Или чтобы сборку виндовс 64 или вин лайт сайт
я знаю, что через руфус я не могу найти загрузочный фаил
Жигачёв Тимофей Знаток (340) НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК, файл .iso .прробуй его найти и перекиеуть на рабочий стол
Shurovik Искусственный Интеллект (721070) 2 недели назад
Именно "где установить"? На вашем ПК, конечно!
логично
Shurovik Искусственный Интеллект (721070) НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК, каков вопрос, таков и ответ. Вы же пока не умеете различать слова "скачать" и "установить"...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730395) 2 недели назад
спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730395) НЕПОНИМАЮЩИЙ ВАТНИК, не за что