Как зделать шумоизоляцию в комнате

здравствуйте я живу с соседями по комнате но мы разделённые шкафом но всё равно всё звуки передаються посоветуйте какой шумоизоляционный материал можно поставить в моем случае
над шкафом нет ничего

Привет! Чтобы снизить передачу звука, особенно через шкаф, можно использовать минераловатную плиту — она отлично гасит шумы и обладает прекрасными изоляционными свойствами. Просто закрепи её за шкафом или внутри него, создавая дополнительный барьер. Также стоит подумать о наклейке звукоизоляционных панелей или плотных тканевых материалов на стены и шкаф, чтобы ещё больше снизить передачу звука.

Сделай каркас наверху и закажи с вб шумоизоляцию

Во первых как это вообще так? Во вторых нужна перегородка. Если можешь сделай каркас и на него ... блин как это вообще ?

Физику изучай и поймёш