Может ли взорваться иксрос 4 мини если упал в воду?

сос
недавно уронила свою парилку в унитаз,да,позор но как есть
вытащила буквально через две секунды,протерла все контакты и разъем для зарядки,из картриджа воду вытрясла
до поры до времени все вроде было ок,тянулось нормально
сейчас же при попытке затяжки устройство очень странно гудит и отдает странным гулом,жутко боюсь что взорвется прямо во рту
че можно сделать чтобы предотвратить взрыв,или что то вообще сделать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гудит как из трансформаторной будки, дефолт для их модельного ряда, он не взорвется как ты думаешь - он сначала нагреется до очень большой температуры что обожжет тебе руку и ты выбросишь либо ты не заметишь например когда просто на столе лежит. короче просто всплеск раскаленного газа получается из отверстий там у картриджа, скорее всего заглушку пластиковую выбьет и в лучшем случае шрамы, а вообще такое очень и очень маловероятно, там стоит контроллер, это же тебе не мехмод))

upd, не рискуй и купи новый под (для спокойствия души чтобы па не заработать)