Посреди ночи сильное жужание

Пчелка мая. Мастер (1169), открыт 21 час назад
Проснулся сейчас оттого, услышал жуткий громкое жужание, окно оставлено на микропроветрование, щяс прячусь на кухне, что это может быть???( на улице +30)
3 ответа
Упссс... Искусственный Интеллект (486368) 21 час назад
Майский жук?
Пчелка мая.Мастер (1169) 21 час назад
В 12 ночи? Окно было оставлено на микропроветривание
Пчелка мая., скорей всего сбой времени, временная аномалия. чаще всего это треск, жужжание. твой двойник из другой реальности, ну или двойник твоего соседа попал в наше время.
SELENS Ученик (238) 21 час назад
Судя по вашему нику, это были вы сами, не бойтесь
Пчелка мая.Мастер (1169) 21 час назад
Не, у них легкий такое жужание, а это прям