Пустят ли на концерт GSPD если 14 исполнится через несколько дней после концерта (концерт для лиц старше 14)

Нельзя однозначно ответить на вопрос, пустят ли на концерт GSPD, если 14 исполнится через несколько дней после мероприятия. Условия посещения концертов зависят от правил площадки и конкретного организатора.

Обычно на концертах с возрастными ограничениями 16+ и ниже несовершеннолетних могут допускать и в сопровождении взрослого, и без. Об этом нужно узнавать у организатора.

Рекомендуется заранее связаться с организаторами концерта, чтобы уточнить возможность посещения.

надо с родителями, либо с запиской от них на согласие. также если от 14, значит и включая 14, так что можно

хз, но попробовать можно

на концерт с 15 пускают, сиди дома