Информационные технологии

Cheat engine поиск неизвестного значения

Всем привет, столкнулся с проблемой, не могу найти неизвестное значение. В моем случае это область взрыва. Возьму в пример взрывчатку в майнкрафте. Как изменить область разрушения от данной приблуды.

А это разве не константа? Мне кажется проще мод написать, чем читэнженом майн ковырять пытаться.

Майн ломать чит энжином ваще мазохизм.

чтобы взорвать побольше в майнкрафте ищи изменяй размеры пока не бахнет больше простой хаки пиши в чат если что)))