Сделал лазерную коррекцию зрения
Видел идеально, прошло 8 месяцев, зрение заметно упало, особенно в сумерках нет четкости вообще. У кого падало зрение после ЛЗК и в чем может быть причина?
Отзывы посмотрите .Я хотела делать сама ,но окулист ,кстати ,сама в очках меня отговорила .Сказала ,что не всегда у всех хорошо ,может и куриная слепота развиться ( плохое видение в сумерках,ночью ) .Я что то подумала и решила не делать.
а нет гарантии,что зрение после лазерной коррекции останется идеальным
повторно отлазерить глаза
Понимаю вашу тревогу. После лазерной коррекции зрение может ухудшаться из-за естественных изменений в глазу или недочетов в коррекции. Особенно в сумерках — это может быть связано с развитием сухости или изменением рефракции. Важно обратиться к офтальмологу для повторного осмотра и консультации.