О любви без купюр

Любви все возрасты - покорны

Подскажите, шо делать, кажется попал, женщина старше на 10, а то и на 15 лет глубоко в моей голове, кажется никогда не видел такого сумасшедше охерительного по красоте лица, да и фигура тож класс? Вобщем шо делать, был шанс пообщаться, но какая то фигня, я стал очень напряжённым и даже не подошел и не смотрел на нее, стоило мне отойти от нее и пройти полрасстояния до дома, как полезли мысли, что я дурак, надо было пообщаться, имени не знаю кассирша из супермаркета, имя мне назвала ее подружка такая же кассирша и сказала, если это она то ее зовут, вобщем так то так то и она замужем? Вобщем кажется полный пипец, попал, шо делать, время от времени воображаю перед глазами её лицо и короч хочу её

Так это не любовь, а просто животная страсть.

Любви все возрасты покорны, когда влюбился в бабку дед
а не когда такой огромный разрыв ме вами в 20 лет.....

Сколько вам лет и ей? Если действительно понравилась, просто подойдите в магазине и прямо скажите: "не хотите прогуляться завтра вечером? " к примеру. Если отошьет, то так тому и быть. Надо попробовать.

шансов почти ноль- но все возможно- подойди-поговори и возможно пройдет...