Что делать если нравиться одноклассник

Ульяна Бадьянова Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Что делать если нравиться одноклассник и я с ним не особо общаюсь, и иногда мы на уроках встречаемся взглядами и улыбаемся друг другу, и я незнаю что он ко мне испытывает...
1 ответ
Игорь Искусственный Интеллект (114819) 1 неделю назад
стукни его портфелем по балде)
Ульяна БадьяноваУченик (49) 1 неделю назад
Ахвххвхахах а если я не хочу его бить, чтобы он не думал что я агро
Ульяна Бадьянова, можно его спросить, какая у него почта..... И потом еще спросить: У тебя девушка есть? Нету? Хочешь со мной дружить?