У меня умер родной дядя, но я ничего не чувствую, после потери

Мой родной дядя умер буквально несколько минут назад, у него отказал весь организм, а теперь произошла уже остановка сердца, но я не чувствую ничего, после этой потери. Буквально ничего, ни грусти, ни слёз, ни жалости. Отношения у меня с ним были вполне нормальные, даже хорошие, но после этой утраты я все равно ничего не чувствую, это точно нормально?

шок. потом пройдет и ты axyee шь. ну или нет хз

Это шок. Естественная реакция.