1 месяц назад
Нет искры газ 3110 змз 402
помогите нет питания на коммутатор поменял реле зажигания и ничего не изменилось куда дальше лезть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В инете полно инфы, искать не хочешь. Желтый провод с ЗЗ приходит на катушку
братишка че ты там с коммутатором проверил массы провода ну может в стартёр загляни
лезь в замок...
проверь катушку зажигания и клеммы может контакт плохой или провода переломились