Roblox mobile game helping Delta x

Лвлвов . Ученик (81), открыт 2 недели назад
Помогите с ключом на дельта х вот ссылка: https://auth.platorelay.com/CLu9PY2a8HsJGPjxbgYDRNi5sTgdnqtx5IBznUKotj6e797%2FcRYIQAqOqhVOe5sZ85nEtMujAjRrxA1n2jV5UIieaiuU9aihyl9WO4vxhwWx8T%2FzFZzH0g8cJH%2BffmG2lvMcQA%2FFU3Hsc3CLSrhI4A5ryYS5BdRu7%2BFsIP4qKODOM5X8OXOYzJg%2BgpLnyUujXGxca3YNurzdf4%2BnoPY52WvD3tppRNm%2BmUuS0%2FCUWg7a0C7sA5JuT6K8KM1xpIrNvmwppSeAhNK%2BogncZI4XUp03JMdjvuCl2OE5pGwatYCgZ8kTmZxFuPLMI90WQgs45DWUiLHE34QFZJCqB9YOQwVHzeqN5VyEmQs8eiWjoDp3aLvLxhlBKHKDo3eomvu3Blo4QO6IRgqP2L2yiruoj4%2BawPYSS1S86yLjr7RJ4HA6pDoonYU9GimRoemqyUaNl3nU8CQK9cC%2BTBzTRAzzSA3ai0K0yUpthZbo3tu7Rlo%2FAG8nBgcTK2K5J84%3D
1 ответ
- Ученик (1) 2 недели назад
Чо тут сложного
Лвлвов .Ученик (81) 2 недели назад
У меня не получается просто грузится долго и ответа ноль