Дико колит все тело и покрывается красными точками, что делать?

С недавнего времени в любой момент начинает жутко колоть все тело что аж на стены прыгать хочется сопровождается все красными точками по всему телу, был у 3 разных врачей все сказали крапивница но толком и не объяснили причины не возникновения и на что она, все 3 врача выдали разные способы лечение но не один из них не помогает, пил много антигистаминных средств но толку от них 0 как колит и высыпает так и продолжается, кто то может дать советы как с этим бороться?

Нужно сесть на гипоаллергенную диету обязательно, одежду, бельё стирать тоже гипоаллергенными средствами. Для купания возьмите гель для душа защитный успокаивающий Церафавит, он отлично раздражение и зуд снимает, защищает кожу от раздражающих факторов

аллергия не болит. конечно при аллергии может быть покалывание кожи , но не болезненное чтобы на стены прыгать

ой девчонка ну тут может или аллергия какая нить злая или стресс попробуй авобаньку от нервов и чисть диету от всего что подозрительно красное или вкусное чтоб меньше мучиться короче

надо следить после чего такое возникает буквально все примечать что случалось елось нюхалось носилось в течении 24 часов до приступа и искать если анализы не показывают ничего

Ветрянка