Политические дебаты

Насколько вы оцениваете свою безопасность?

в открытые карманы куртки в один нож в другой перцовку, в джинсовых карманах травматы два, занимался боксом. У вас была драка с каким-то человеком он ищет вас

Мне пофиг. Давно уже отключился инстинкт самосохранения

Рассуждая теоретически, хотелось бы знать ответы на пару вопросов. Какая у него квалификация, опыт, моральные ценности? Какой возраст?
Уровень приготовлений зависит от ответов на эти вопросы.

Я не защищён

У меня кулаки всегда на готове , рискни здоровьем

Карманы пустые...Боксом занимался в далёком детстве...Убежать не смогу...Буду громко кричать "Пожар,насилуют"....)))