Трамп уговаривает украинцев признать Крым - это победа для России или поражение?

Ни один президент Украины не может согласиться на добровольную потерю части своей территории.
Это противоречит украинской Конституции.
Россияне этого уже не понимают.
А Трамп - ещё не понимает.
он не уговаривает, а констатирует, но Зеленский, отвечая Трампу, заявил, что Крым «можно вернуть» путём дипломатии и санкций. - это уже клиника.
России это фиолетово. Запомни это раз и навсегда!
Трамп президент США. При любом президенте, США выгодны чтобы Россия или любая другая крупная держава была в конфликте с кем-то. Точно также России выгодно когда США в конфликте с Канадой или другими странами. Также России выгодно что США в конфликте с Китаем и Ираном.
это было предсказуемо и очевидно что крым станет предметом торга для украины но дело в том что для путина победой может быть только всё что он уже назвал россией даже отдав херсон и запорожье в замен на крым для путина будет поражением