Мопед Орион 15 лет мотору
Очень сильно дымит 100 км масло 800 миллилитров выжирает полностью чуть клина не словил поршневая родная жёстко там что то стучит 4 передача не включается карбюратор еле держится но живёт правда только своей жизнью больше 40не едет спидометр не работает тахометр крутит стрелка как вертолёт коммутатор реле пахнет жареной яичницей
ДополненЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Перебирай
Сначала разбери и посчитай что изношено и нужно заменить! И потом посчитай какая разница между новым мопедом! Я тоже раньше считал что проще ремонтировать но всегда влетает в копеечку и выходит как новое! А то что первый мопед это не показатель
кольца в замену
маслосьемные колпачки в замену
сцепление в замену
кпп перебирать, вторичный вал скорее всего в замену
это то что обязательно
поршневая хз, смотреть надо
бро мотор убит надо или капиталку или искать другой а мопед свой лечи как хочешь
Наверно мотор перебрать?
Или лучше новый мопед тебе купить?🤔