Низкий рост у парня 17 лет
мне скоро 17, рост 165 вес 48, самый низкий в классе и еще и худой. отец 168 мама 164
есть шансы вырости? а то я не представляю свою жизнь с таким ростом, что делать чтобы вырости
Ну тебе уже 17 значит на вряд ли. Даже если получится то это максимум на пару сантиметров, так что проще принять свой рост и с этим жить. У этого есть плюсы, в прятки тебе будет проще играть и может найдется готическая мамочка которая захочет тебя за доминировать)
забей главное не рост а телосложение, которое исправляемо
«Я не представляю свою жизнь с таким ростом» - это уже проигрышная позиция. Для начала посоветуйтесь с врачом о том, что можно предпринять. И обратите внимание на осанку. Если вы стоите-сутулитесь, сидите-сутулитесь, то визуально до 5 см роста теряете.
Есть такой баскетболист Деннис Родман. Так вот он за год вырос на 35 см то есть с 168 см до 203 см и это в 19 лет, ну ему конечно с генетикой довольно повезло не так как тебе. Есть конечно способы как например висеть на турнике и спринтовый бег.
нормальный рост, у меня есть товарищь 155 см, ничего, норм живет