Какой пк взять
нужен пк и монитор для игр, бюджет 60-70к

.
собирай норм комп на ддр5 и хорошей материнке, а видюху пока бу дешман поставь или встройку, потом новую купишь
Смотря для чего но я советую брать адм 5-7 поколения он лучше для игр из видиокарт можно 1080 1660 ti ну что то в этом русле 16гб оперативной памяти будет кайф с вб и озон надо очень окуратно Но я советую м видио днс там есть 100% гарантия и норм не бу детали так еще и с устоновкой помочь могут
Тебе как минимум для норм пк (для игр) нужен бюджет от 70к рублей если для обычных офисных работах то бери с алика или озона или с вб а моники бери под свой вкус
два 😱 ядра 🥹 два ☝️ гига 😎 игровая 🥵 видеокарта 😳 💯