Не могу прошить псп е1008
здравствуйте, вчера купил на авито прошитую псп е1008. На ней было пару игрушек, я хотел скачать игру, вставил шнур и подключил к пк и у меня игры удалилисьи написано Игры отсутствуют, может я что то там сам через консоль удалил не понимаю
Помогите пожалуйста как ее перепрошить может, искал много всяких разных прошивок так и не получилось, До этого стояла прошивка 6.61 PRO-C
Да не удалили Вы их.
Скорее всего просто "деактивировалась" прошивка.
Надо было ее снова активировать и игры снова бы появились
А вот когда Вы начали новые прошивки ставить -вот тогда вы действительно удалили все
Тебе нужна прошивка By Chicken Hen R2