Нужна помощь в крипте . За помощь дам 100 долларов

У меня есть USDT на кошельке OKX Wallet, и у меня есть seed-фраза (loop force lens cave please vital spare trophy cheap about pigeon risk). Хочу перевести средства на биржу Binance. Подскажите, как правильно это сделать и какую сеть выбрать?
Также интересно, как после этого вывести деньги с Binance на банковскую карту в гривне. Спасибо!

Там в binance по моему должны быть барыги, или я уже не помню через старонний сервис это делал, ты короче им даёшь деньги, они тебе в нужную валюту, но потери большие могут доходить до 40%, сейчас может бот какой в телеге есть