Информационные технологии

Установка Виндоус 7 64бит

Устанавливала 32 бита, все было супер. Сейчас зочу установить 64, записала на диск через nero burning rom, в биосе стоит на обе загрузки cd/dvd, но почему что вставляю диск, а он мне запускает ос 32битовку, че за фигня?

Некорректная запись. Лучше загрузочную флэщку создай на основе твоего образа.

Шли года, а люди всё пытаются на болванки записывать.. И ты уверена, что тебе необходима 64бит версия? Если у тебя не более 2-3гб озу, смысла нет. Не вздумай скачивать всякие левые образы - всё бред и по итогу будешь переустанавливать на чистый образ

Сделай флешку загрузочной с помощью программы Ventoy, а затем просто скопируй на неё образ с виндой.

тут ещё от процессора зависит. они бывают 32 битные, и на такой 64 вообще никак не встанет.

На флешку писать надо и программой УльтраИСо. И накуя тебе эта 7 вообще