Помогите со скриптом для роблокс студио

Напишите скрипт для ServerScriptService для роблокс студио чтобы модель Rocket1 ждала 15 секунд потом двигалась на 20 единиц вниз за 5 секунд потом поворачивалась на 90 градусов против часовой стрелки за 2 секунды потом пролетала на 30 единиц вперёд за 3 секунды и к началу цикла

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667
 -- Разместите этот скрипт в ServerScriptService

local rocket = workspace:WaitForChild("Rocket1") -- Убедитесь, что модель называется "Rocket1"

local function moveRocket(targetPosition, duration)
    local startPosition = rocket.PrimaryPart.Position
    local tweenInfo = TweenInfo.new(
        duration,                -- Duration in seconds
        Enum.EasingStyle.Linear, -- EasingStyle (можно изменить)
        Enum.EasingDirection.Out, -- EasingDirection (можно изменить)
        0,                       -- RepeatCount (0 для одного раза)
        false,                   -- Reverses (false для одного раза)
        0                        -- DelayTime
    )

    local tween = game:GetService("TweenService"):Create(rocket.PrimaryPart, tweenInfo, {Position = targetPosition})
    tween:Play()
    tween.Completed:Wait()
end

local function rotateRocket(angle, duration)
    local startOrientation = rocket.PrimaryPart.CFrame
    local tweenInfo = TweenInfo.new(
        0                        -- DelayTime
    )
    local targetCFrame = startOrientation * CFrame.Angles(0, math.rad(angle), 0)  -- Поворот по оси Y (в радианах)
    local tween = game:GetService("TweenService"):Create(rocket.PrimaryPart, tweenInfo, {CFrame = targetCFrame})
    tween:Play()
    tween:Completed:Wait()
end

local function moveRocketForward(distance, duration)
    local currentCFrame = rocket.PrimaryPart.CFrame
    local targetPosition = startPosition + currentCFrame.lookVector * distance

    local tweenInfo = TweenInfo.new(
        0                        -- DelayTime
    )

    tween:Play()
    tween:Completed:Wait()
end

while true do
    wait(15)

    -- Двигаемся на 20 единиц вниз за 5 секунд
    moveRocket(rocket.PrimaryPart.Position - Vector3.new(0, 20, 0), 5)

    -- Поворачиваемся на 90 градусов против часовой стрелки за 2 секунды
    rotateRocket(90, 2)

    -- Пролетаем на 30 единиц вперёд за 3 секунды
    moveRocketForward(30, 3)
end

Как использовать скрипт:

Создайте модель “Rocket1”: В Roblox Studio создайте модель и назовите ее “Rocket1”.
Установите PrimaryPart: Внутри модели выберите любую деталь (part) и в свойствах модели укажите ее как PrimaryPart (Обязательно!). Это очень важно для правильной работы TweenService.
Разместите детали: Убедитесь, что все детали модели надежно соединены (например, с помощью WeldConstraint), чтобы они двигались вместе.
Создайте скрипт: В Explorer создайте новый Script в ServerScriptService.
Скопируйте код: Скопируйте код, приведенный выше, и вставьте его в новый скрипт.

помог