Ничего не происходит votv
ивенты не происходят уже на 25 дне, на 24 должен был быть обязательный ивент с пушкой и кошкой но его не было
ивенты перестали случаться после багованного бесконечного ивента который я убрал с помощью консоли игры
Не фиг было лезть в консоль
Вообще многие (если не все) ивенты в игре не происходят в определенный день, который написан на разных вики. У них есть какой-то промежуток дней, в который они могут происходить. Лично замечал, как ивенты что должны происходить в определенный день, у меня происходили либо на день раньше, либо на пару дней позднее. Если ты про ивент с пушкой возле базы, у меня он был на 23 день. Если все таки не срабатывает, то воспользуйся советом выше, про рестарт.
если ты на сюжете попробуй рестарнуть день и события но незабудь сохранить вещи и сделать сохранение.
Если ты в бесконечном режиме то если неошибаюсь то там происходит всё рандомно а не по дням