Время игр
+3Ребята посоветуйте игры
посоветуйте игры про животных где нужно играть за животных и ВЫЖИВАТЬ по типу the isle или animalia survival не гта не дота и не чтото похожее
альбион онлайн, вальхейм с друзьями/сервер, арма 3 с модами (ru111 сервер), Kenshi, Mount and Blade 2, Есть много игр которых я даже не пробовал к примеру те же асасины, гта, и все виды сюжетных культовых игр потому что попросту мне не нравится сюжетка. То что я описал это то что данный момент вспомнил и думаю что в них можно играть какое то время. в арму погонял 2600часов
Ты уже квадробер или только вливаешься?
Именно в таком жанре нет больше игр, но за животных пару игр знаю.
Игра : приключение алкаша в стиме
Реал лайф
Stickman Rope Hero