Стоит ли учиться рисовать на граф. планшете? Или продолжать пальцем

У меня на телефоне пальцем получается рисовать лучше, чем на граф. планшете в фотошопе. Стоит ли развивать рисование пальцем дальше или начать переучиваться на граф. планшет?

думаю все таки развивай навык рисования стилусом, ибо все равно когда нибудь придется, ну а если пальцем тебе все таки больше нравится, можешь вначале рисования обобщать фигуры пальцем, а прорабатывать стилусом.

попробуй совмещать оба способа рисования.

попробуй на планшет Art Workout скачать.стилусом порисуй и глянь,если понравится и будет удобно,переходи на планшет.

пальцем в ж...

Можешь совмещать и то и это. Профессионально научишься если, сможешь анимации делать и выпускать в короткие видео или там на Ютуб.