Сколько будет стоить такая защита от фоток,скрина?

То есть нельзя будет заскринить на этом сайте, приложении и сфоткать с другого телефона
От телефона будет идти специальное излучение, которые камера будет фоткать размыто.то есть невозможно будет оттуда никак достать изображение

Не выйдет, да и глупая затея, честно говоря.

Эх, молодость. Дурные и даже не знают про то. Зумер?
От телефона излучение? Такой никто не купит
А потом, на ПК от моника тоже?

Если камера будет видеть размыто, то глаз тоже будет видеть размыто.

сфоткать с другого телефона
От телефона будет идти специальное излучение, которые камера будет фоткать размыто

Бред чистой воды. Малолетка-школодрот не знает, что такое смартфон

Нет такой защиты, либо это мощный СВЧ передатчик, который выведет из строя и твой аппарат тоже. А от скриншота защиты нет никакой, если того не предусматривает само приложение с картинкой.