Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и чем необходимо мужчин заинтересовать , чтоб они на лево не ходили ?..

Вся в огне Профи (568), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милая DENA Мыслитель (8033) 14 лет назад
а может ты не с той стороны находишься может тебе слева от него быть надо а?
Остальные ответы
Андрей Эгоист Капризный Просветленный (46072) 14 лет назад
есть одно средство. Каждый день ящик пива. и.... приводи девушек ему домой. Тогда точно налево не пойдёт
Источник: личный опыт
-------- Мудрец (18659) 14 лет назад
ходили и ходить будем
Свояк Просветленный (39225) 14 лет назад
Пытаться любыми ухищрениями сделать интим-как в первый раз..!! Мужики в основном и ходят на сторону в поисках новизны....
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
Бульбаш прав, нужно разнообразие в сексе. Вам ведь, милые дамы, тоже не нравиться когда каждый день одно и то же.
КОРСАР Гуру (3777) 14 лет назад
знал бы сказал бы, а так приходится ходить и налево и на право)))
Наталья Авраменко Мудрец (10846) 14 лет назад
по моему их ничем не заинтересуешь! У них один ответ- смена мяса! Хоть в лепешку расшибись... а как ходили так и будут ходить! Да и нам уже тоже пора!
mikka Профи (640) 14 лет назад
Нифига не правильно, это все модус операнди ( образ действия) если привык ходить, так и будет, ничего сделать невозможно, ну если только на короткое время, так сказать на период эмоционального подъема. . Кстати это справедливо как для мужчин так и для женщин. Вы что хотите сказать что женщины ходят налево из за невнимания к себе своих мужчин? Это не так))))
Наталья Мыслитель (5100) 14 лет назад
Чтобы мужчина не изменял, женщина должна изменяться, а чтобы женщина не изменяла, мужчина изменяться не должен.. . Хотя....