Информационные технологии

Геймеры и просто люди кто разбирается, подскажите норм клаву

сижу и понимаю что пора покупать новую клавиатуру, думал взять механику но понял что если брать механику то нормальная будет и стоить приличных денег, поэтому решил остаться на мембранке. так вот какую лучше взять мембранку (мне нужна не только для работы, так же и погонять в валик или кс2), но я не спец в клавах, поэтому подскажите какую лучше взять с норм откликом и надежную?
Бюджет желательно до 3к т.к. беру не механику а мембранку

Дополнен

если по вашему мнению есть механика которую стоит взять вместо мембранки за эту же цену, то пишите

Бюджет назвал бы

люди и геймеры и анимешники не ссорьтесь

mitsumi kfk-ea4xt , при большом везении можно найти на Авито новую
Примерно 3 тыщи стоит. (новая)