Стоит ли прощать измену, вместе 4 года
Встречался с девушкой расстались на пару дней. Изменила, врала что у подруги, на самом деле приехала к типу, и напились, целовались и.т.д. В итоге приехал он испугался сразу слился, думаю вот прощать, нет. Вместе 4 года почти. Без нее не знаю как жить, мне 20 лет..
У тебя с головой не в порядке - ты называешь ее девушкой. Скажи, какой смысл тебе что то отвечать? Способен ли ты вообще адекватно воспринимать информацию?
Ты её всё равно простишь))) большинство парней даже женится на таких, даже зная про парней на стороне.
20 лет ухаха, 1/3 жизни уже прожита, наверное и сам уже знаешь что делать.
Сочувствую вам. Прощение не всегда означает продолжение отношений. И «простить» вы можете только для себя , чтобы освободиться. Измена -это всё-таки нарушение доверия. Прежде чем принимать решение, стоит понять, можно ли вернуть доверие и хотите ли вы продолжать такие отношения, или это будет разрушать вас.
подумайте сами, если бы вы изменили своим чувствам, вы бы заслужили прощения? 😞