Что делать если случайно ввел команду m yaw inf
я случайно по глупости ввел команду m yaw inf ну вроде ничего не произошло ну все равно как ее убрать
Команда m_yaw inf используется в игре Counter-Strike 2 для настройки чувствительности мыши по оси Х при низких значениях. 24
Однако использование значения inf может привести к блокировке аккаунта, так как античит VAC Live может решить, что игрок использует читы. 25
Рекомендуется избегать ввода команды m_yaw inf в консоль, чтобы не получить бан