Какая ваша любимая миссия в RDR 2? Моя Американский яд

Леонтьев Михаил Мыслитель (7398), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (44324) 1 неделю назад
да как то не запоминал их)пррошел по быстрому,и потом в онлайне бегал пол года))
а так наверное та,где освобождаешь чувака из тюрьмы,который потом в конце эпилога за него играешь в деревне
Леонтьев МихаилМыслитель (7398) 1 неделю назад
Понятно Там где из шишики Джона Марстона спасаешь? Вроде эта миссия
Виночерпий Гуру (4278) 1 неделю назад
Отдых по-американски и Просто визит вежливости. Ну и очевидно Кровь, Смерть и Искупление
Кровь, Смерть и Искупление самая смешная миссия! Мы с плотвой Геральта ржали 5 часов! Это так весело хахахаххахахах
Виночерпий Гуру (4278) Леонтьев Михаил, хахахаха, есть такое, но больше забавы было в мечетях крайстчерча
ААХХАХАХАХАХХА ДАТЧУ НУЖНО КУПИТЬ ДОМ НА ТАИТИ! ХАХАХААХ ПОЭТОМУ ОН ПРОСИТ 1000000 ТРЛН ДОЛЛАРОВ ПОТОМУ ЧТО ОН НА ТАИТИ! И ВИ НИД МАНИ! АХХАХАХХАХ ДАТЧ! ТАИТИ! АХАХАХАХ ПОЧЕМУ ТАК ВЕСЕЛО? ПОТОМУ ЧТО ДАТЧ ХОЧЕТ КУПИТЬ ГАЛАКТИКУ ТАИТИ
Виночерпий Гуру (4278) Леонтьев Михаил, хахахаха датч такой когда у ортура миллион баксаф на болансе уууууууулитаю на таиди пинкертаны атссасити