да как то не запоминал их)пррошел по быстрому,и потом в онлайне бегал пол года)) а так наверное та,где освобождаешь чувака из тюрьмы,который потом в конце эпилога за него играешь в деревне
ААХХАХАХАХАХХА ДАТЧУ НУЖНО КУПИТЬ ДОМ НА ТАИТИ! ХАХАХААХ ПОЭТОМУ ОН ПРОСИТ 1000000 ТРЛН ДОЛЛАРОВ ПОТОМУ ЧТО ОН НА ТАИТИ! И ВИ НИД МАНИ! АХХАХАХХАХ ДАТЧ! ТАИТИ! АХАХАХАХ ПОЧЕМУ ТАК ВЕСЕЛО? ПОТОМУ ЧТО ДАТЧ ХОЧЕТ КУПИТЬ ГАЛАКТИКУ ТАИТИ
Виночерпий
Леонтьев Михаил, хахахаха датч такой когда у ортура миллион баксаф на болансе уууууууулитаю на таиди пинкертаны атссасити