Время игр

Once human mobile

не могу начать играть в эту игру, с того момента как скачал, зашёл, и загрузка тупо не двигается , а если немного подождать то выдаёт какую-то ошибку(интернет сразу отпадает, так как он у меня хороший и загрузить файлы для игры на нём уж точно можно) Я сначала думал что в России эта игра не работает, но потом посмотрел в интернете и у других она работает. Помогите мне пожалуйста.

братишка может попробуй переустановить игру или вайфай перезагрузить тоже иногда помогает

Если что она от разрабов lost light я в Хьюман не играл пока что но зато играл в lost light у них там без впн ничего почти не работает
Попробуй с впн если не помогло
То скачай игру с другого источника или освободи место может ещё кэш самой игры