Чем именно Вы лучше остальных восьми миллиардов людей и даже Илона Маска?

Электроклакси 3000 Мудрец (10128), открыт 1 день назад
33 ответа
Mister Cider Просветленный (20996) 1 день назад
Илон Маск полунегр, в Африке родился.
Dimon4ik Просветленный (22544) 1 день назад
Я могу в PoE без бустеров сам прокачаться
Михаил Мизёв Знаток (329) 1 день назад
Я умею молчать на всех языках мира
Марк СанковичПрофи (601) 1 день назад
Ооо я тоже
Марк Санкович Профи (601) 1 день назад
Терория золотого миллиарда это полное г0вно это не правильно
1nsensitive Мыслитель (5493) 1 день назад
Я не пытаюсь добиться большого богатства, я думаю о других
Dimon4ikПросветленный (22544) 1 день назад
А был бы богатый, мог бы создать бизнес и кучу рабочих мест, люди бы работали и получали деньги на еду, игры и т.п.
1nsensitive Мыслитель (5493) Dimon4ik, моя цель — создавать игры, затрагивающие разные проблемы, имеющие жизненные уроки. Чтобы создать бизнес, у меня недостаточно уверенности и ответственности
Ice Гуру (4767) 1 день назад
Я могу выпить 2 банки сгущёнки. А вам слабо ?
Ант Мыслитель (5267) 1 день назад
Лучшим ты можешь быть, даже среди 8 миллиардов. Можно любить человека, и мама с папой будут для тебя лучшими, брат, сестра, близкие друзья... Всегда можно быть лучшим для конкретного человека.
Сварог Искусственный Интеллект (151101) 1 день назад
Я для мамы самый-самый.А его моя мама даже не знала.