А был бы богатый, мог бы создать бизнес и кучу рабочих мест, люди бы работали и получали деньги на еду, игры и т.п.
1nsensitive
Dimon4ik, моя цель — создавать игры, затрагивающие разные проблемы, имеющие жизненные уроки. Чтобы создать бизнес, у меня недостаточно уверенности и ответственности
Лучшим ты можешь быть, даже среди 8 миллиардов. Можно любить человека, и мама с папой будут для тебя лучшими, брат, сестра, близкие друзья... Всегда можно быть лучшим для конкретного человека.