Видеокарта 4060 ti

Привет, у мя появилась такая проблема: Когда я играю в какие то игры и меняю memory clock в msi afterburner, то появляются артефакты и моник перезагружается и потом все норм, это нормально?

Высадка в Нормандии

Не нормально

Здравствуйте. Появление артефактов на экране и их последующее исчезновение является нормальным явлением. Это происходит из-за того, что видеокарта автоматически снижает объем используемой памяти, температуру и производительность для оптимизации работы в играх.