Нужна звуковая карта, чтоб работала без задержек. Самая дешевая. Какую брать?
Занялся писательством музыки, сначала использовал програмную, но с увеличением количества текста в треках возникла резкая потребность в маленькой задержке. Со встроенными waveout, directsound, FLstudioASIO, удалось добиться минимум 20-25 миллисекунд, но этого недостаточно, а сделать меньше не позволяют появляющиеся звуковые артефакты (я их называю "квадратами"). Спустя какое то время понял, что всё таки нужна звуковая карта, но тратить на нее большую сумму не имеет смысла, так как музыкой занимаюсь любительски и периодами. Поэтому нужна дешевая карта, чтоб могла в нормальное (под этим словом имею ввиду без "квадратов") звучание, и с минимальной задержкой (максимум 2мс.) подскажите, какая подойдет?
Брать надо самую недорогую а не дешевую
На. В районе 4000-5000 тысяч
Самые присамые бюджетки
Любой АЦП имеет задержку.
В чем проблема компенсировать эти 20 мс на этапе сведения?
Ты хочешь максимум 2мс задержки, но ты же понимаешь, что 2 мс это премиум сегмент, который стоит 20к+? Для тебя это "Недорогая"?
любая карта с поддержкой asio 2.0
Из проверенных - Behringer umc202hd, даёт 2мс.