Не ловит сигнал мтс
Заплатил за интернет, плата списалась. Пытаюсь включить мобильные данные - нет сети, и сверху пишет только экстренные вызовы. Пробую набрать команду в звонилке - мобильная сеть недоступна
rcrcr httd, важно разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и полные ФИО владельца договора. Всё проверим и с радостью вам поможем.
что за дела проверь симку может вышла перезагрузи телефон и попробуй снова включить мобильные данные
Вероятнее всего сломано чтото внутри что позволяет ловить
Попробуйте сбросить настройки сети в телефоне