IPhone recovery не работает должным образом
после замены камеры на айфоне в разделе история обслуживания никак не завершается ремонт камеры, я нажимаю перезагрузить и завершить ремонт, но эта кнопка в последующем не пропадает, хотя написано что камера работает правильно. ( только не надо писать что "сифон" плохой телефон, вот виво x837328 супер нот лайт про лучше))
Какая модель модель
СИФОН плохой телефон, вот samsung намного лучше. Samsung наконец допмлили своё ПО, сделали все стабильно и перестали свои всратые exyons сувать. А айфон деградирует, попользовался 15шкой, как же он меня зае балы за 8 месяцев. Продал его по низу рынка взял S23 Plus, кайфую как ребенок от соски