КАТАСТРОФА! Некий BITLOCKER RECOVERY заблокировал мне LUMIA 950 XL (WIN 10)

StepaMSK Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Приобрел новый смартфон LUMIA 950 XL. У него что-то стало заедать на 3 день работы. Решил сделать СБРОС НАСТРОЕК, как это обычно делается на LUMIях. Теперь на экране горит синенькая надпись BITLOCER RECOVERY и каждый раз телефон до бесконечности перезагружается. Выбрать на этом синеньком экранчике вообще ничего нельзя. Подключаю его к ПК, так тот его не видит. Если можете, подскажите, мне очень нужно его разблокировать! Пожалуйста, не пишите глупостей типа: "Надо было брать Iphone", "ну ты даёшь.. ", "А в сервис сходить никак, да? " и т. д. только по делу, если можно! Могу отблагодарить за полезный совет, могу на свидание сходить (только для девушек!). Написал вопрос на официальный сайт, но полагаю, что я эту люмию уже в окно выброшу к тому моменту, как там ответ появится. Если можете, подскажите! Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Вот эта статья оказалась мне полезной http://answers.microsoft.com/ru-ru/mobiledevices/wiki/mdlumia-mdupdate/восстано/50a570e7-c877-41ff-82de-ee7dbf5f9a6e?tm=1461865026680 телефон восстановил)
Дополнен 7 лет назад
Ещё один важный момент: устанавливать нужно строго ту версию программы, которая указана в этой статье. Более поздние версии этой программы могут не сработать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Новый День! Просветленный (36123) 7 лет назад
Рэкавери сделать
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
Читайте внимательно..)
Новый День! Просветленный (36123) Зажать три кнопки и вперёд
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
он на гарантии иди поменяй.... а что я понял из выше читанного вы ламо которое не признает своих ошибок
StepaMSKЗнаток (326) 7 лет назад
Очередной "гений"?)))
Михаил Волков Мыслитель (7328) сиди в своем мире идеальном ...ты вот это даже не поймешь.... жалко вас
Max! Мастер (1239) 7 лет назад
"Bitlocker Recovery, который можно вылечить лишь путем переустановки Windows Phone 8.1 с помощью утилиты Nokia Software Recovery."
http://mobiltelefon.ru/post_1405544317.html Думаю это прольёт свет.
Источник: http://mobiltelefon.ru
Артем Петрак Знаток (311) 7 лет назад
Попробуй перезапустить систему. При включении нажми две кнопки кнопку включения и кнопку которая отвечает за громкость (а именно убавляет громкость) P.s. кнопки должны быть нажаты в один момент и должны удерживаться пока не откроется окно далее вы с помощью кнопок громкости листаете между 3-5 строчками и нажимая на каждую с помощью клавиши пуска активируйте их (ВАЖНО!!! если не хочешь потерять данные с карты памяти лучше вытащи ее), далее после всех действий нажимай Rebot Sistem(Можно просто перезагрузить, можно вытащить аккумулятор ) телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам. Должно исчезнуть
Русьянов Георгий Знаток (472) 7 лет назад
Перепрошей, если не поможет, то удаляй память и снова перепрошивай
Алексей Борисов Профи (579) 7 лет назад
У меня такое было я отнес его сервис там сказали что винда слитела долго работали но все таки починили сказали пока не обнавлять пока не появиться официалка я так и сделал сейчас уже есть 10 официальная а никак раньше участник программы оценки п. с 640 майкрософт если попросиш могу скину название проги чтоб устонавит официальную 10
Nelthr Профи (852) 7 лет назад
Переустанови систему
Алексей Лесогор Ученик (75) 7 лет назад
перепрошивку делай за 500 рублей или 1000 больше не как
radmir ahmetov Ученик (181) 7 лет назад
1) КИДАЙ В ЖОПУ ЭТУ МОБИЛУУУУ
рима Ученик (153) 7 лет назад
купи смартфон на Android