Как конкурировать с парнями за девушек которым родители подарили машины и квартиры с бизнесами, а также со взрослыми
Чтобы выиграть в этой гонке, надо включать мозги, развиваться, работать. Многие сделали себя сами, без подарков родителей.
Я вообще не вижу смысла в том, что парни/мужчины должны конкурировать за "сердце" девушки. Смысл? Некуда девать силу, энергию, время, ресурсы? Это же, извини!!! так глупо! Нужно не забывать о том, что именно девушки являются "золотоискательницами". Ищи девушку, которая тебе ровня во всём. Скажем, что ты "завоевал" "сердце" девушки, вышкрёбывая последние гроши на её хотелки-это очень унизительно! Ты один раз поднял планку не по силам, а дальше-то что? Ты сам подумай: тебе такое надо? Она тебе всю жизнь будет выносить мозг со своими хотелками! Синица и журавль никогда не будут летать в одной стае. Если кто-то ориентируется на долларовые знаки, как такие девушки могут быть априори девушками мужской мечты? Не обязательно быть богатыми, но быть кем-то, стоять обеими ногами самостоятельно на земле-это дорогого стоит. Т.е. должна быть база для семейной жизни: образование (не обязательно высшее), а значит профессия, затем работа, собственное жильё, финансовая подушка с учётом того, что появятся дети. Мне кажется, что "нормальному" человеку (не важно девушке или парню) быть в отношениях с тем, кто в чём-то на столько выше нас-это очень унизительно...
Пикаперов наслушался? Парни не должны конкурировать с парнями за женщин. Это самое мерзское из пикаперского вранья.
И они с тобой не должны.
Однму мужчину - одну женщину.
Тех, кто пытался заграбастать себе лишних женщин, раньше убивали, кем бы он там ни был.
Пикаперы на феминисток работают.
Перестань воспринимать девушку как ПРЕДМЕТ.Она живой человек.
К сожалению никак