Я не помню название ужастика, давно ещё смотрела по каналу ТНТ или так, помогите !
Отчасти я мало что помню, но помню что мальчик(вроде) попал то ли в больницу то ли куда, И боялся темноты, потому что когда наступает тьма, появляется и существо, и потом какой то обрывок в конце или в середине, где существа возле какого то огромного крутящегося механизма сидели, а у одного даже на голове был разбитый телевизор
наверное, Тринадцать привидений (2001)

"боязнь темноты", возможно...
там про фею зубную короче.. ну.. в ковычках.
или "тьма"
Тьма вроде
тьма 2002, если нет то поподробнее
оно