Лавров поспорил с Токаевым насчет права наций на самоопределение, мол жители Крыма имеют право на независимость?
Тогда по логике Лаврова, Косово тоже имеет право на самоопределение от Сербии? Или например курды от Турции, или любые другие народы у которых нет своего суверенитета,объясните логику слов Лаврова
Что за высер из контекста.
Если Вы не поняли логики слов Лаврова, то как сможете понять меня. Я не Лавров.
жители Крыма - большинство русские, зачем им вторую Россию создавать, когда рядом уже есть Россия, они к ней присоединяются
Косово уже независимое государство.
Ответ удивил?)