Помогите найти игру, играл в нее на пс4,

помогите найти игру, играл в нее на пс4, она вроде была бесплатной
там мы играем за мальчика подростка, мы можем всячески взаимодействовать с предметами в доме, также у мальчика вроде бы нету мамы и дома только батек, он пьет пиво на диване и смотрит футбол/хоккей. Ее еще кто-то из стримеров проходил

Похоже, ты ищешь игру, где управляем подростком, взаимодействуем с предметами дома, а в фоне есть пьяный папа, смотрящий спорт. Возможно, это "The Bus" или "That Dragon, Cancer"? Или может быть "Little Nightmares"? Попробуй проверить эти названия, они могут подойти под описание.