Ошибка при установке Windows XP
При попытке установить Windows XP с помощью флешки с образом винды, выдает следующая ошибка "Windows NT обнаружил только 0К (ноль)памяти низкого уровня. Для запуска Windows NT требуется 512К памяти низкого уровня. Возможно, вам придется обновить компьютер или запустить программу конфигурации, предоставленную производителем." Я все проверил. ОЗУ у ноутбука родная, от производителя. Диск HDD места выше 60%. Не надо мне предлагать установить 7-ку. Ноутбук старый потянет только XP или Vista. Vista пользовался, тормозит сильно. Пользоваться невозможно.
ДополненВсе м спасибо, ваши советы мне очень помогли. Видна XP установилась. С помощью костылей, но встала. Вопрос закрыт. Всем еще раз большое спасибо
Похоже, проблема связана с совместимостью BIOS и памяти при установке XP. Попробуйте отключить все неиспользуемые устройства в BIOS, обновить его или включить опцию "Legacy USB" и "Memory Remap". Также проверьте настройки режима SATA — переключитесь на IDE вместо AHCI.
c CD он ставится а не с флешки ёпть
ХР c CD диска ставь.
Она не может с флешки просто ставиться. Не умеет.